Закрытая школа. Новая история.

— фан-фы в этом разделе еще пишутся. Продолжение будет!

Закрытая школа. Новая история.

Сообщение Merry_Christmas » 08 ноя 2012, 21:51

Автор: merry_Christmas
Бета: отсутсвует
Название:Закрытая школа. Новая история.
Предупреждение: Вроде нет
Рейтинг: PG /K+/

Пейринг: Даша, Вика, Рома, Тёма, Макс, Алина, Николай Петрович

размер: Пока неизвестно, но будет миди.

жанр: Мелодрама, приключения

Саммари: Новая, совсем другая история про тех же героев. В школу приезжают новенькая и новый учитель. Но на самом деле они не так обычны и безобидны, как кажется на первый взгляд...

И да: это мой первый фанф, прошу тапками не кидаться)
Последний раз редактировалось Merry_Christmas 08 ноя 2012, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Merry_Christmas
6-й класс
 
Заслуженная репутация: 1
 
Персонаж в Ролевой: Елена Сергеевна Крылова;Володя Соколов
 
Возраст персонажа: 40;35
 
Профессия персонажа: Заместитель директора школы;Шеф-повар
 
Степень заражения: Не заражена;не заражен
 
Работа на "Ingrid": Нет;Нет
 
Семья: Родственные связи: Дочь Сергея Крылова - бывшего директора детского дома #8. Отец убит.;Отец Иван Шевцов, умер, когда Илье было совсем мало лет. Мама лежит в доме престарелых.
 
Факты: Елена - очень интересный персонаж во всех смыслах. Она строга, немного холодна, словно неприступная крепость. Могшим ученикам не по нраву ее характер. Но в этом вся Елена Крылова - женщина с железной волей и характером. Однако, и такие женщины способны на чувства;
«Трепло ужасное, но повар от бога» – так охарактеризовала его Галина Васильевна. Никто не знает, что у Володи есть важное задание в школе, не имеющее никакого отношения к его работе. Володя действительно человек достаточно загадочный, но с очень добрым сердцем. Вкусно готовит, хорошо говорит. Болтун, но свои слова подкрепляет действиями.
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 12:15
 

Re: Закрытая школа. Новая история.

Сообщение Merry_Christmas » 08 ноя 2012, 21:53

Серия 1.
К старому дому подъехала машина, дорогая и красивая. Из неё вышла девушка. Водитель достал из багажника чемодан и подал его ей.
« Спасибо», - улыбнулась девушка. Затем она подошла к маме и поцеловала её.
« Я буду по тебе скучать», - прошептала дочь.
- Я тоже. Пожалуйста, учись хорошо.
- Обязательно. Пока, мамочка!
Старый дом – это элитная школа–пансион « Логос». Девушку зовут Даша, она учится в десятом классе.
Смахнув со щеки слезу. Даша побежала встречать своих друзей, которые стояли около входа в школу. Их звали Вика, Рома, Макс и Тёма.
После весёлой встречи ребята пошли в класс. Войдя туда, они заметили девочку, которую никогда не видели.
- А у нас новенькая! – заметил Рома и сразу подошёл к ней.
- Привет! – весело сказал он.
- Пока! – отрезала девушка и ушла.
Удивлённый Рома подошёл обратно к друзьям.
- Что, Ромыч, очередной социопат? – поинтересовался Макс.
Рома кивнул.
- Походу, у нас теперь классрук есть! – сообщил Тёма.
- А зачем нам классрук?
- Без понятия.
Тут прозвенел звонок, и ученики расселись по своим местам. Вошёл мужчина, на вид ему было лет 30.
- Итак, к вашему сведению, я буду вашим классным руководителем.
Ропот негодования.
Классрук продолжил:
- Меня зовут Николай Петрович. Я буду сопровождать вас в столовую, на физкультуру, буду сидеть с вами в классе.
« Может он нас ещё и в кабинеты провожать будет?» - шепнул Рома Тёме.
- Или в комнатах дежурить. По расписанию.
И тут раздался громовой голос:
- Павленко, Калинин, встаньте! Вон из класса!
- Только из - за того, что мы что - то друг другу сказали? – возмутился Рома.
- Я сказал, вон из класса!
Мальчики вышли. Рома ещё очень долго возмущался по этому поводу. И вдруг он задумался и сказал:
- А откуда он наши имена знает?
- Ну, может быть Виктор Николаевич как – то успел его с учениками познакомить.
- А что тогда мы раньше его в школе не видели? – недоумевал Рома.
- А какая разница? Всё равно бы узнал.
Но наконец, прозвенел звонок и толпы детей выбежали из классов.
Вечером, после уроков, Даша шла в библиотеку. Проходя мимо учительской, она вдруг услышала злой голос Николая Петровича:
- Ты знаешь, что никакой я не учитель. Знаешь. Если ты хоть кому - то скажешь об этом, тебя постигнет та же участь, что и многих.
- Хорошо, я н-никому не скажу, – со страхом проговорил другой голос. Это был голос той новенькой, он очень узнаваем.
Даша в ужасе убежала в свою комнату. « Та же участь» - это скорее всего… смерть. А Даша, так же, как и новенькая, являлась свидетелем.
 
Аватара пользователя
Merry_Christmas
6-й класс
 
Заслуженная репутация: 1
 
Персонаж в Ролевой: Елена Сергеевна Крылова;Володя Соколов
 
Возраст персонажа: 40;35
 
Профессия персонажа: Заместитель директора школы;Шеф-повар
 
Степень заражения: Не заражена;не заражен
 
Работа на "Ingrid": Нет;Нет
 
Семья: Родственные связи: Дочь Сергея Крылова - бывшего директора детского дома #8. Отец убит.;Отец Иван Шевцов, умер, когда Илье было совсем мало лет. Мама лежит в доме престарелых.
 
Факты: Елена - очень интересный персонаж во всех смыслах. Она строга, немного холодна, словно неприступная крепость. Могшим ученикам не по нраву ее характер. Но в этом вся Елена Крылова - женщина с железной волей и характером. Однако, и такие женщины способны на чувства;
«Трепло ужасное, но повар от бога» – так охарактеризовала его Галина Васильевна. Никто не знает, что у Володи есть важное задание в школе, не имеющее никакого отношения к его работе. Володя действительно человек достаточно загадочный, но с очень добрым сердцем. Вкусно готовит, хорошо говорит. Болтун, но свои слова подкрепляет действиями.
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 12:15
 

Re: Закрытая школа. Новая история.

Сообщение Merry_Christmas » 08 ноя 2012, 23:08

Серия 2

Даша прибежала в комнату девочек, но там никого не было. Тогда она побежала в комнату мальчиков. Там сидели все её друзья и болтали. Вика оглянулась.
- Даш, ты какая – то не своя. Что случилось?
Даша задумалась. С одной стороны, это же её лучшие друзья. Вот сейчас они вопросительно на неё смотрят, ожидают объяснения такой взволнованности. Но с другой стороны.… Вдруг кто – то окажется предателем?
Но Даша решила, что всё им расскажет. И рассказала.
Некоторое время все сидели, молча смотря друг на друга. Но вот Рома вздохнул и заявил:
- Мне кажется, надо об этом позабыть и больше не вспоминать. Если этот Петрович узнает, что мы что – то против него замышляем, нам кранты. Слышали же, что он угрожает!
- Но надо же больше об этом узнать! Новенькую расспросить, например…
Макс фыркнул:
- Как? Сама же говоришь, что он её угрожал. Она по – твоему такая дура, что возьмёт и всё расскажет?
- Может быть, он классруком и сделался, что бы за всеми нами следить…, - задумчиво произнесла Вика.
- А почему тогда именно за нами? Ничего не понимаю, – вспылил Тёма.
- Я всё – таки попытаюсь поговорить с новенькой, - вздохнула Даша.
- Даш, сначала с ней надо контакт наладить. Она тебе, незнакомому человеку, ничего не расскажет.
Наладить контакт с ней будет нелегко.
Аватара пользователя
Merry_Christmas
6-й класс
 
Заслуженная репутация: 1
 
Персонаж в Ролевой: Елена Сергеевна Крылова;Володя Соколов
 
Возраст персонажа: 40;35
 
Профессия персонажа: Заместитель директора школы;Шеф-повар
 
Степень заражения: Не заражена;не заражен
 
Работа на "Ingrid": Нет;Нет
 
Семья: Родственные связи: Дочь Сергея Крылова - бывшего директора детского дома #8. Отец убит.;Отец Иван Шевцов, умер, когда Илье было совсем мало лет. Мама лежит в доме престарелых.
 
Факты: Елена - очень интересный персонаж во всех смыслах. Она строга, немного холодна, словно неприступная крепость. Могшим ученикам не по нраву ее характер. Но в этом вся Елена Крылова - женщина с железной волей и характером. Однако, и такие женщины способны на чувства;
«Трепло ужасное, но повар от бога» – так охарактеризовала его Галина Васильевна. Никто не знает, что у Володи есть важное задание в школе, не имеющее никакого отношения к его работе. Володя действительно человек достаточно загадочный, но с очень добрым сердцем. Вкусно готовит, хорошо говорит. Болтун, но свои слова подкрепляет действиями.
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 12:15
 


Вернуться в Незаконченные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron