Staesy » 30 дек 2011, 22:45
Ангелина, тебя убьют, если ты не прекратишь лезть в это дело, поняла? - снова послышался мужской голос.
*Лина посмотрела на Макса, но его слова пропустила мимо ушей. В голове стоял дикий гогот призрака, и гул. Жуткий, устрашающий*
*Лина сидела на полу с выпученными глазами, и смотрела в одну точку*
Да, и зачем тебе Морозов? Ты ещё не поняла, что все те, что находятся вокруг тебя умирают? Эх, несчастливый ты человек. Все родные почти умерли, да и ты скоро умрешь - Призрачная сущность с леденящим душу спокойствием, произнес все, что хотел. Холодные ладони напоследок прикоснулись к плечам девушки и сущность исчезла. Из глаз Лины градом покатились слезы.
Папа... Точно, они хотят и его убить! Я поняла! Кажется... - Лина размышляла вслух, не замечая вокруг себя ни комнаты, ни стоящего рядом парня.