Staesy » 01 апр 2012, 15:57
Даша вышла за ворота школы, и осторожно покатила чемодан за собой. Во двор школы подъехала машина, из которой вышел шофер, а следом за ним и мать Даши. Девушка улыбнулась и, тряхнув головой, направилась к маме.
-Ди, я так рада тебя видеть. - Женщина расцеловала дочь в обе щеки,положив руки на плечи Даши.
-Мама, не могла бы ты называть меня Дашей, ну, Ди, это же...
-Стильно? - Спросила Светлана, поправляя волосы, выбившиеся из укладки.
-Нет, мама, это не стильно! Это... Я хочу, чтобы ты меня называла Дашей. Никакой Ди. Мам, договорились?
-Да-да, Ди, ой прости, Даша. - Женщина наконец оторвалась от зеркала, взглянув на Дарью, и провела рукой по волосам дочери. - А говорила, что больше не перекрасишься в свой родной.
Девушка улыбнулась, заправляя локон за ухо. -Ладно, поехали. -Светлана прошествовала до двери, и села в машину. Когда Даша обернулась, то заметила, что её сумка уже исчезла из поля зрения и, наверняка, покоилась в багажнике авто. Даша села на заднее сидение и закрыла за собой дверь. Машина уехала.